Главная » 2012 » Сентябрь » 28
Капитан краматорской команды рассказал о жеребьевке кубка и предстоящем матче с ФК "Сумы".

- О том, что "Авангард" в 1/8 финала кубка Украины встретится с киевским "Арсеналом" я вместе с командой узнал во время тренировки. Причем, сначала нам сказали, что наш соперником стал "Арсенал" а потом – тернопольская "Нива".
Честно признаться, в этот момент подумал, что лучше уж играть с киевлянами, поскольку у нас в этот период непростой календарный график согласно которому за короткий период посещаем Киев и Кировоград. Сами понимаете, если бы сюда добавился еще и Тернополь, то тогда можно было с собой брать еще и поваров и отправляется в "свадебное путешествие".
Я лично рад, что нам снова попалась команда из премьер-лиги. Как уже отмечали наш президент и главный тренер "Арсенал" - очень хорошая команда. Подтверждение этому является их участие в Лиге Европы. В общем люди заслужив ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: taker23 | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (1)