Главная » 2012 » Сентябрь » 27

О старте сезона:

"На мой взгляд, команда сегодня занимает то место, которое заслуживает. Так обычно и бывает в футболе. Кроме каких-то чрезвычайных происшествий или ситуаций, команда обычно находится на том месте в турнирной таблице, которого достойна. Если сказать грубее, то болтовня — все разговоры о том, что команда могла бы быть выше или ниже в рейтинге. Я считаю, что мы спокойно можем сражаться в этом сезоне за 4-5 место в таблице чемпионата. И снова выйти с него в Лигу Европы…".

О кредите доверия Кучуку:

"Леонида Кучука считаю одним из самых сильных и перспективных футбольных тренеров постсоветского пространства… Очень своеобразный человек, не за один день я нащупал с ним нужный контакт… Еще когда увидел его в первый раз, понял — это наш тренер, вписывается в нашу концепцию, считаю и по сегодня его самым лучшим тренером для киевского Арсенала".
... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: taker23 | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 593 | Добавил: Влад | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)