Главная » 2012 » Сентябрь » 24

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции:

- Какие могут быть впечатления, когда команда Премьер-лиги проигрывает команде Первой лиги? По игре могу сказать, что у «Авангарда» был один момент и наш соперник его реализовал. А у нас было сто моментов. Но если мы не можем их реализовать? Не хочется комментировать даже… Стыдно людям смотреть в глаза.

- Почему не играл Чайковский?

- Я дал ему отдохнуть.

- Вы остались недовольны игрой своих подопечных. Последуют ли штрафные санкции после этой кубковой игры?

- Мы сами разберёмся относительно этого вопроса.

Главный тренер «Авангарда» пообщался с журналистами на послемат ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: taker23 | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

На мой взгляд милиции и организаторам матча несказанно повезло, что выиграли "хозяева", в противном случае массовых беспорядков на поле было бы не избежать. То как обеспечивался порядок на стадионе и как была организована охрана приезжих фанов, вызывает мягко говоря недоумение и несколько вопросов к организаторам:
1) зачем было продавать билеты в сектор, соседний с "гостевым" (свободная буферная зона принимала бы на себя эмоции и метательные снаряды);
2) сетчатый забор, который отгораживает гостевой сектор не перелезет только дошкольник, а "мобильный заборчик" которым закрывали беговую дорожку - это ВАЩЕ последний писк (ставьте туда лучше пожарную машину: заграждение и возможный душ одновременно);
3) также очень интересно почему нельзя употреблять алкогольные напитки в месте где гипотетически могут появиться два и более человека и можно "вусмерть" нажраться на стадионе, где как говорят было 5000 человек;
4) еще вопрос к администрации клуба, когда будет начат ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: Igor | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (11)