Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Сентябрь » 18
Стали известны арбитры, которые будут работать на матчах 1/16 Кубка Украины.



Сталь А - Арсенал К - Яблонский (Тернополь)

Черноморец - Металлург Д - Лисенчук (Киев)

Шахтер Свердловск - Одесса - Бондар В. (Харьков)

Сталь Д - Ильичевец - Скрипак (Киевская обл.)

Десна - Ворскла - Бондар И. (Киев)

Горняк-Спорт - Таврия - Кривоносов (Киев)

Жемчужина - Днепр - Скирда (Харьков)

Кремень - Нива Т - Синишин (Ивано-Франковск)

Гелиос - Говерла - Березка (Киевская обл.)

Украгроком - Металлург З - Пасхал (Херсон)

Славутич - Волынь - Жуков (Донецк)

Севастополь - Кривбасс - Козик (Мукачево)

Крымтеплица - Карпаты - Швецов (Одесса)

Оболонь - Метал ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: taker23 | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Для тех кто в танке или пропустил сообщение в чате, цитирую:

" Касательно интернет трансляций, этим вопросом занимаемся!!! Просто ближайший интернет на новом свете, на стадион нужно тянуть кабель, оттуда это удовольствие обойдется в 15000грн. Надеюсь к сумам будет уже" (с) Roman.

Просмотров: 801 | Добавил: Влад | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (7)

«Понедельник – день тяжелый» - именно так говорят у славянских народов. В 17 сентябрьский день это высказывание в Краматорске обрело еще и футбольный оттенок. Вернее оттенки, поскольку, мало того, что на эту дату пришелся календарный тур чемпионата, так еще и соперником «Авангарда» был матерый «Гелиос», который в этом турнире является этаким старожилом. Поэтому «рубка» ожидалась еще та, поскольку подопечные Сергея Шевченко очень даже неплохо смотрятся в родных стенах. Ситуация «усугублялась» еще и тем, что ранее эти коллективы никогда не пересекались, а значит, зрителей ждала очередная абсолютная премьера.

И она состоялась! Причем по всем театральным правилам: с внутренним напряжением в течение всей игры, а затем – катарсисом. Надо сказать, что наблюдая за ходом поединка в первом тайме, все более было понятно, что в этом матче все решит один гол. Уж очень специфичен был игровой рисунок. А первые минуты встречи вообще «шептали» нам про итоговые «два нол» - настолько осторож ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: spartak | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

В отчетном туре встретились первая и вторая команды текущего первенства. Но пока фавориты раскатали боевую ничью, в остальных матчах тура состоялись (и еще состоятся) более важные события. Дальше объясним, почему.

Авангард (Краматорск)–Гелиос (Харьков) – 1:0

Голы: Козьбан, 82

Авангард: Пуговкин, Кравченко, Визавер, Швец, Доценко, Швыдкий (Акопян, 89), Брынько, Ковалев, Скарлош (Малыш, 62), Поднебенный (Собко, 51), Козьбан (Шарко, 88).
Тренер: Сергей Шевченко.

Гелиос: Сидоренко, Борзенко, Комарницкий, Лобойко, Налыгач, Герасимец (Кандауров, 67), Долгий, Костюк, Лисицын (Давыдов, 84), Хромых (Тистык, 55), Расков (Худобяк, 73).
Тренер: Владимир Шеховцов.

2000 зрителей.

Забить самой непробиваемой команде первой лиги – уже достижение, а уж победить ее… Впрочем, Авангард уже по ходу своего дебютного сезона доказал, что статистом быть не собираетс ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: taker23 | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)