Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Сентябрь » 11


10 сентября воспитаннику краматорского футбола Евгению Бредуну исполняется 30 лет.

Евгений в "Севастополе" уже третий сезон. В составе команды он сыграл более полусотни матчей, в чемпионатах разных лиг. Евгений Бредун забивал голы, которые чаще всего становились решающими. Женя признанный футбольный боец, способный сыграть на любой позиции, от защиты до нападения. Его универсализм не раз выручал тренеров нашей команды в моменты кадровых проблем. Грамотной и надежной игрой Женя постоянно доказывает свой высокий профессионализм и является примером для своих более молодых коллег. За пределами футбольного поля Жека простой, добрый и улыбчивый парень, всегда готовый прийти на помощь своим товарищам.

Коллектив футбольного клуба "Севастополь", игроки и тренеры команды, а также многочисленные боле ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: taker23 | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (0)

Вечером 7 сентября главный тренер донецкого Олимпика Игорь Петров по семейным обстоятельствам попросил руководство клуба об освобождении от занимаемой должности.

Президент клуба Владислав Гельзин эту отставку принял. Вскоре команде был представлен новый наставник Роман Пилипчук.



Тренерскую карьеру Пилипчук начал в донецком Металлурге. Работал в тренерском штабе Кривбасса и Зари. В 2008 году работал ассистентом в Шиннике, в 2009 возглавлял молдавскую Дачию, в 2010 был старшим тренером в Балтике Калининград. С сезона 2011 года работал тренером в московском Динамо.

Просмотров: 568 | Добавил: taker23 | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (0)