Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Сентябрь » 10
Олимпик» (Донецк) - «АВАНГАРД» (Краматорск)

Арбитр – Андрей КУТАКОВ (Бровары)
Ассистенты арбитра – Игорь ГАРЛАЧ (Ужгород), Михаил МАЛАНЧУК (Кицмань)
Четвертый арбитр – Александр БЕЛОКУР (Курахово)
Инспектор ФФУ – Михаил ПРОЗОРОВСКИЙ (Винница)
Просмотров: 616 | Добавил: spartak | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

Football.ua называет символическую сборную 9-го тура в новом сезоне первой национальной лиги.

Вратарь – Олег Чуваев (МФК Николаев)

Снова очень хорош страж ворот «корабелов». Уверенно справляясь с атаками алчевцев, он совершил несколько действительно серьезных сейвов и сохранил свои ворота в неприкосновенности в четвертом матче чемпионата кряду.

Правый защитник – Евгений Одинцов (ФК Полтава)

Играл против своей бывшей команды, к тому же, много внимания уделяющей атакам через фланги. Тем не менее, через свою зону пропустил совсем немного атак, отыграв взвешено и спокойно.

Центральный защитник – Дмитрий Гришко (Олимпик)

Дмитрию местами приходилось нелегко, из-за повреждения довелось даже обратиться за помощью к клубному доктору, но Гришко вернулся на поле и довел начатое дело до конца – так и не позволил нападающим «солнечных» почувствовать в обороне соперника слабинку. А ведь совсем н ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: taker23 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)



Президент краматорского «Авангарда» о предстоящем донецком «дерби».

- В первую очередь, я хочу сказать, что мы все очень уважаем эту команду, руководство клуба. Всегда считали «Олимпик» примером для себя. Мы шли за этой командой, тянулись за ними. И когда играли на первенство области, и когда играли во второй лиге… А когда стало известно, что мы будем принимать участие в соревнованиях первой лиги, «Олимпик» был одним из первых, кто нас с этим поздравил. Мы держим тесную связь. Такое было, когда мы играли во второй лиге, такое есть и сейчас. Мы вместе радуемся победами и вместе переживаем поражения…

Поэтому предстоящая встреча нам интересна лишь в том плане, что мы хотим увидеть себя на фоне этого клуба, который, как я уже сказал, был для нас всегда образцом для подражания в том, как нужно развиваться, чтобы достичь уровня перв ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: taker23 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)