Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Сентябрь » 03
Football.ua называет символическую сборную 8-го тура в новом сезоне первой национальной лиги.

Вратарь – Дмитрий Пуговкин (Авангард)

Мы обычно не ставим в сборную тура игроков из проигравших команд, считая, что и выигрывает, и проигрывает вся команда – и если уж случилось поражение – то значит, что даже изо всех сил старавшийся игрок проиграл. На этот раз позволим себе исключение, так как Дмитрий заслужил на признание мужественной игрой на СКС. В нескольких эпизодах он выручил свою команду от неминуемых голов, да и в пропущенном в самом конце матча мяче нет его прямой вины. Остается надеяться, что накопленный в Севастополе опыт поможет Пуговкину и в матчах попроще.

Правый защитник – Игорь Луценко (Крымтеплица)

В этом матче, ради интересов команды, он был откомандирован на правый фланг (левый закрыл новичок), но и там сыграл полезно и продуктивно. Отличился немалым количеством навесов и передач, заставляя визави При ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: taker23 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

После восьмого тура фавориты оказались подле все еще лидирующей Стали.
Невнятный старт лидеров заставил многих даже заговорить о том, что, дескать, в новом сезоне и фаворитов-то нет. Но, вместе с тем, никто не замечал стартовой плотности в расположении команд. А ведь именно обоюдные потери позволили грандам очень быстро наверстать упущенное. Пару победных матчей – и вот команды Кононова и Купцова уже подобрались к лидеру…



Арсенал (Белая Церковь) –Сталь (Алчевск) – 0:3
Голы:
Акименко, 10, Локтионов, 90+2, Батюшин, 90+3

Арсенал: Суслов, Романюк, Малый, Лебединец, Гонщик, Рыбковский, Проневич (Коваленко, 14), Дячук-Ставицкий (Товкацкий, 57), Степанчук (Ордынский, 74), Леонов (Шептицкий, 73), Алексанов.
Тренер: Игорь Артымович.

Сталь: Ганев, Солдат, Мищенко, Кондратюк, Чеботаев, Романчук (Батюшин, 62), Колинс, Пос ... Читать дальше »
Просмотров: 1151 | Добавил: taker23 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

Дмитрий ПУГОВКИН: «В Севастополе нам просто не повезло…»


После завершения поединка в Севастополе вопрос выбора кандидата на послематчевое интервью не стоял вовсе. Несмотря на то, что «Авангард» проиграл, думается, героем «третьего тайма», кипер краматорской команды стал заслуженно…



- Впечатления от матча остались двоякие – вспоминает Дмитрий. Двоякие оттого, что мы могли добиться положительного результата. Пытались приложить к этому максимум усилий. Однако все смазалось концовкой игры. И от этого обидно вдвойне. Считаю, что нам просто не повезло. В первом тайме мы немного нервничали. И было, признаться, отчего – в «Севастополе» много опытных футболистов, которые поиграли на самом высоком уровне, к примеру, тот же Левандовский или Дуляй. Во втором же тайме, мы уже адаптировались и вели себя более уверенно. В итоге второй тайм мы провели намног ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: taker23 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


Выезд в Севас пытались пробить как можно большим количеством народа, но из-за лета и непонятной политики «Укрзализницi» билеты смогли достать лишь на 30 августа, а это значило что мы приезжаем в Севас более чем за сутки до игры. Кто не смог, у кого не получилось, но 6 человек мы наскребли. Выезд начался с пиццерии возле вокзала и с провожающими нас парнями. Первая наша традиционная «собака» до Ясиноватой была, как обычно, пустая.


< ... Читать дальше »
Просмотров: 2160 | Добавил: денис | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (3)