Главная » 2012 » Август » 31
Лига Чемпионов

30 августа в Монако состаялась жеребьевка Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2012/2013 годов. В этом году в ЛЧ нашу страну представляют 2 клуба чемпион страны Донецкий Шахтёр и вице-чемпион Киевское Динамо.

По итогам жеребьевки Киевляни попали в группу А, где ихними соперниками стали: Порту (Португалия), ПСЖ (Франция), Динамо (Загреб, Хорватия).

Донецкий Шахтёр попал в группу Е, в которую так же попали: Челси (Англия), Ювентус (Италия), Норшелланд (Дания).

Расписание матчей украинских клубов в ЛЧ:

Первый тур

18 сентября ПСЖ - Динамо
19 сентября Шахтер - Нордшелланд

Втор ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: taker23 | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (5)

Football.ua анонсирует очередной тур первой национальной лиги Украины.

Откроет тур матч в Молодежном – последний поединок лета в первой лиге, а уже в субботу тур продолжат остальные 8 матчей – в Николаеве, Севастополе, Александрии, Одессе, Киеве, Ахтырке, Белой Церкви и Харькове. Первая лига входит в осень, а это значит, что скоро команды наберут полный ход, четче выделятся лидеры и отстающие, а вес каждого матча значительно возрастет.

Матчи 8 тура:

31.08.2012

Крымтеплица (Молодежное) –ПФК Сумы
Арбитр Кривоносов (Киев)
16:30. пгт. Молодежное. Стадион «Спорт КТ Арена».
Прямая трансляция – на ТК Футбол.
Дисквалифицированы: –

Уничижительное поражение в родных стенах от Севастополя сыграло негативную роль в турнирной походке «тепличников»: начиная с влета соседям, Крымтеплица всухую проиграла уже четыре матча подряд с ужасающим общим счетом 0:7. Понятно, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: taker23 | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

Днями маркетинговим партнером ПФЛ ТОВ «Ліга Футбол» підписано договір про співпрацю з торгівельною маркою «Миргородська», яка стає офіційним партнером Ліги. За умовами договору низка клубів забезпечуватиметься природньою мінеральною водою «Миргородська Лагідна» протягом осінньої частини чемпіонату України з футболу серед команд клубів першої ліги.

Просмотров: 594 | Добавил: taker23 | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)