Главная » 2012 » Август » 24
Перед началом превью тура хочется обьявить решение ПФЛ по Николаеву. С клуба «Николаев» снято три очка. Нет, «корабелам» не засчитали техническое поражение в одном из победных матчей. «Николаев» был наказан ПФЛ за то, что не заплатил в установленный срок первую часть заявочного взноса. Так, что у Николаева теперь всего 5 очков по прошествию 6 туров чемпионата и теперь они занимают в турнирной таблице перед 7 туром 13 место(примечание автора).

И еще 4 сентября во вторник в 14.00 состоится жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины.

«Олимпик» - «Севастополь»

26.08.2012. Воскресенье. 16:00

Донецк. СК "Олимпик"

Арбитр: Сергей Скирда (Харьков)

Ассистенты: Александр Марчик (Киев), Александр Луценко (Харьков)

«Севастополь» постепенно наверстывает упущенное. После победы над «Александрией» крымчане приблизились к лидирующему дуэту команд, отставание от которого теперь составляет всего ли ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: taker23 | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 602 | Добавил: Влад | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

Сергей ШЕВЧЕНКО: «Мы контролировали ход игры»

После матча «Авангард» - ФК «Сумы» на традиционной послематчевой пресс-конференции наставники команд поделились впечатлениями от поединка…

- Кубковые игры всегда полны интриги. Тем более, на начальном этапе, когда все решает одно противостояние. Именно поэтому обе команде старались не рисковать, играя больше позиционно. Мы готовились к «Сумам». Знали ,что они играют в позиционный футбол, дорожат мячом и на этом выстраивают свою линию игры. Поэтому они тоже не рисковали. Мы контролировали ход игры, но у нас немного не получилось впереди остроты: от Акопяна и Шарко мы все же ожидали «свежести». В общем же командной остротой, напором, инициативой, агрессией, контролем мяча, действиями средней линии и обороной в этом матче я остался удовлетворен.

Игорь ЗАХАРЯК, главный тренер ФК «Сумы»:
- Сегодня получилась по-настоящему кубковая игра. Эмоции… Они, прежде всего, касаются судейства, которое, как я сч ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: fcakr | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (2)