Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Август » 10
Накануне старта очередного тура первой лиги мы пообщались с героем тура предшествующего.

Андрей Скарлош, летний новичок Авангарда, поведал нам о своих выступлениях, микроклимате в краматорской команде и, конечно, личной футбольной мечте.



– Андрей, прежде всего, прими поздравления с победой в Ахтырке и стартом сезона в новой команде и новой лиге. Очень впечатлила игра как твоя, так и всей команды в последних матчах и приятно, что новичок первой лиги не тушуется, а играет в футбол. Скажи, как ты очутился в Авангарде, летом неожиданно совершившем переход в первую лигу?

– Спасибо за поздравления! Ну, старт, в общем, получился у нас не совсем удачным – мы проиграли Звезде 0:2, как говорится, первый блин комом. Но в следующих турах команда стала более сыгранной и продемонстрировала, как мне кажется, неплохой комбинационный футбол, который нравится нашим бол ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: taker23 | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

«Буковина» - «Динамо-2»

10.08.2012. Пятница, 18:30

Черновцы. Стадион "Буковина"

Арбитр: Артем Ноздрачов (Харьков)

Ассистенты: Виталий Лазеев (Одесса), Александр Павлинов (Одесса)

Прямая трансляция: канал «Футбол»

В предыдущем туре «Буковина» не воспользовалась хорошей возможностью единолично возглавить турнирную таблицу первой лиги. В гостях подопечные Вадима Зайца расписали мировую с «Одессой» и остались на третьей строчке.

Киевляне же о таких перспективах пока могут только мечтать. Подопечные Андрея Гусина остаются единственной командой пока не набравшей очков в чемпионате. Проигрышная серия «Динамо-2» насчитывает уже пять поединков. Смею предположить, что она вряд ли оборвется в Черновцах. В истории первой лиги киевлянам лишь однажды удалось обыграть «Буковину» на ее поле. Случилось это очень давно. В других матчах черновчане добились шести побед при одной ничьей. На данны ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: taker23 | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)