Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Август » 05
Football.ua называет символическую сборную 4-го тура в новом сезоне первой национальной лиги.

Вратарь – Олег Чуваев (МФК Николаев)
В том, что второй матч кряду сильнейшие на этом уровне оппоненты не могут забить николаевской команде, огромная заслуга вратаря «корабелов». Чуваев и в отчетном туре справился с несколькими опасными ударами александрийцев. И его вклад в итоговую победу тоже очень важен.

Центральные защитники – Иван Кучеренко, Сергей Даценко (оба – ФК Полтава)

В том, что новичок первой лиги выстоял под атаками жаждущих хорошо отметить новоселье «солнечных», огромная заслуга как вратаря Романенко, так и его оборонцев. Кучеренко в двух моментах выносил мяч буквально с линии ворот, Даценко успевал и в атаке, пару раз очень опасно штурмуя ворота Сидоренко со «второго этажа». Вот так, в связке, ребята и сдержали атаки Гелиоса. А их, поверьте, было создано побольше, чем у некоторых фаворитов первой лиги, подтвердив ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: taker23 | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Football.ua подводит итоги 4-го тура в чемпионате первой лиги Украины сезона 2012/2013.
После 4-го тура в первой лиге просто невероятная плотность – даже 10-я команда теоретически уже в следующем туре может оказаться в верхах, да и первая не гарантировала себе малейшего отрыва. Так что даже осечки фаворитов сезона все еще не воспринимаются как катастрофа. Хотя некоторые звоночки уже могут быть очень тревожными…

Триумфатор тура

Титан доселе не набрал ни очка. Не впечатляла атака команды, чувствовалось, что многим ребятам трудно освоиться в новом для себя коллективе. В матче с Оболонью для футболистов из Армянска «сошлись планеты»: с одной стороны, «пивовары» переживают явный кризис, с другой – и команда Гайдаша постепенно набирает кондиции, что сыграло свою роль в фиаско киевлян перед родной публикой. Титан, честно говоря, играл выездную модель – добиваясь преимущества, команда удачно отбивалась и достигла своего. Но будь у оболонцев посил ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: taker23 | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

Сергей Шевченко, Главный тренер ФК Авангард Краматорск:



- Сегодня «Авангард» показал хороший результат. И это несмотря на то, что погодные условия были достаточно тяжелыми: солнышко, вроде, спряталось, но было очень душно. Это отложило свой отпечаток на темп игры. Конечно, я благодарен ребятам что, несмотря ни на что, они его выдержали… Конечно, приятно, что мы контролировали ход игры, ход развития событий, забили гол… Потом же на некоторое время пришла успокоенность и ребята сбавили обороты, отдав инициативу сопернику. Хорошо, что мы вовремя забили второй гол, тем самым выдержав психологический и физический экзамен, доведя, затем, дело до логического завершения.

- Что скажите о сопернике?

- Я не буду обсуждать действия «Нефтяника» по горячим следам, может быть только после просмотра кассеты. Но, всегда много факторов определяет резу ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: taker23 | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)

"Нефтяник-Укрнефть" - "Авангард" 0:3

Голы: Козьбан 25, Швыдкий 41, Малыш 89 пен

Предупреждения: Саванчук (15), Яровенко (51), Полтавец (72), Васильев, (75), Башлай (90+4) – Доценко (36), Скарлош (45).

Удаления: Яровенко 80 (второе предупреждение), Васильев 88 (второе предупреждение) - оба "Нефтяник-Укрнефть"

«Нефтяник - Укрнефть»: Вокальчук, Бояринцев-к, Войцеховский, Башлай, Ховбоша, Кременчуцкий (Васильев, 46), Тарасенко (Павелько, 68), Артюх (Яровенко, 46), Саванчук, Даудов (Сирота, 59), Полтавец.

Запасные: Рыльский, Ермак, Евстафиев.

Главный тренер: Евгений Яровенко.

«Авангард»: Гришин, Ковалев (Сумцов, 83), Кравченко, Визавер, Доценко, Передистый, Брынько (Поднебенной, 73), Швыдкий, Малыш, Скарлош (Швец, 80), Козьбан (Акопян, 73).

Запасные: Пуговкин, Шарко, Собко.

Главный тренер: Сергей Шевченко. ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: taker23 | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (0)