Главная » 2012 » Август » 01
Евгений ШВЫДКИЙ: «Совсем скоро «Авангард» станет единым монолитом…»

Рассказывать про этого футболиста можно бесконечно – настолько он уникален. Несмотря на то, что большую часть своей футбольной карьеры Евгений провел на любительском уровне (хотя «Славхлеб» со своими «вечными» областными чемпионствами аматорским коллективом назвать довольно трудно. Разве что только юридически), этот «взрывной» хав, смог, практически, безболезненно перейти на профессиональные рельсы. И не просто перейти, а стать в «Авангарде» своеобразной «Шкодой» (этот скоростной поезд в Украине курсирует по маршруту «Харьков» - «Донецк»). Поводом же для нашего, пока еще, недолгого разговора стал домашний матч его «Авангарда» против киевского «Динамо-2», в котором этот любимец краматорско-славянско-дружковской футбольной публики, смог войти в историю: его гол оказался первым, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: taker23 | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

«Малыш» в «Авангарде»!

30 июля в нашей команде произошло пополнение: в этот день полноправным членом «Авангарда» стал опытнейший игрок, 29-летний полузащитник Игорь МАЛЫШ, за плечами которого имеются выступления в клубах Премьер-лиги. Срок действия контракта с этим футболистом – 1 год. Отметим, что его последним клубом был израильский «Маккаби» из Петах-Тиквы, в котором он выступал на правах аренды. Последним же украинским коллективом была перволиговая «Крымтеплица» из Молодежного. Игорь отличается бомбардирскими способностями. Так в летне-осенний период сезона 2011/12, он стал лучшим бомбардиром в составе «тепличников». Также Малыш запомнился еще и тем, что стал автором сотого гола киевской «Оболони» в высшем дивизионе.

Справка:

Игорь Анатольевич МАЛЫШ

Родился 15 июля 1983 года

Рост – 182 см, вес~70 кг.

Первый профессиональный клуб Игоря – хмельницкое «Динамо» (2000). ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: taker23 | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)