Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 30
После поражения от "Авангарда" в Краматорске наставник "Динамо-2" Андрей Гусин объяснил причины третьего подряд поражения на старте:


- Несмотря на то, что погода была не совсем футбольной, ребята много и хорошо двигались, контролировали мяч, создали около десяти голевых моментов и нанесли примерно 20 ударов по воротам. К сожалению, нас подводит наша давняя болезнь - это реализация моментов. Снова возникли ошибки, которые время от времени появляются в каждом матче. Вроде бы, на поле происходят простые вещи, но они приводят к голам в наши ворота. В одном случае, это стандарт, в другом - просто упустили игрока, хотя ничего не предвещало неприятностей. По большому счету, мы не позволили сопернику ничего сделать, игра была под нашим контролем. Просто нужно реализовывать создаваемые голевые ситуации, чтобы владеть преимуществом в забитых мячах. Сегодня мы не смогли отыграться.

- Почему ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: taker23 | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

Football.ua называет символическую сборную 3-го тура в новом сезоне первой национальной лиги.

Вратарь – Олег Чуваев (МФК Николаев)


В отчетном туре у нас нереальная конкуренция за пост стража ворот: Гришин выдал фееричный матч в Краматорске, сменивший Суслова Марущак – в Александрии. Но отметим все же николаевского голкипера. Во-первых, Севастополь был накануне поединка наиболее раздражен поражениями и, откровенно говоря, раз 5 мог поражать ворота Чуваева. Во-вторых, статус соперника вкупе с большим желанием его обезвредить привели к тому, что Олег моментами метался, как белка в колесе, но сохранил свои ворота в «сухости и комфорте».

Правый защитник – Артем Чорний (МФК Николаев)


У Артема было очень сложное задание: сдерживать оппонентов на фланге, и то, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: taker23 | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)