Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 26
ФК «АВАНГАРД» (Краматорск) – «ДИНАМО-2» (Киев)

Арбитр – Игорь ПАСХАЛ (Херсон).

Ассистенты арбитра – Владимир ЖУРИБИДА, Любомир ХАРКО (оба – Луцк).

Четвертый арбитр – Дмитрий КОНОНОВ (Донецк)

Инспектор ФФУ – Валерий КУРГАНОВ (Кировоград)

Авторитеты? Нет, не слышал…




30-летний херсонец Игорь Пасхал футбольных кругах слывет человеком, который на футбольном газоне ведет себя достаточно принципиально. Особо ярко это проявилось в конце прошлого первенства первой лиги. Так, в 22-ом туре (поединок МФК «Николаев» - «Динамо-2» (Киев) (!) Игорь Юрьевич устроил «листопад» из желтых карточек (4 получили хозяева, 5 – гости). А в туре 27-ом (противостояние ФК «Одесса» и ФК «Львова») и вовсе пришла «поздняя осень»: к шести «желтым» прибавилось еще и две «красные» (по одной ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: taker23 | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)



«Севастополь» - «Николаев»

27.07.2012. Пятница, 20:45

Севастополь. СК "Севастополь"

Арбитр: Иван Бондарь (Киев)

Ассистенты: Максим Чос (Киев), Владимир Пушенко (Киев)

Чемпионат в Первой лиге Украины постепенно набирает обороты. Впереди нас ожидает третий тур, который начнется поединком в Севастополе, где местный одноименный клуб примет «Николаев».

Старт сезона у «Севастополя», мягко говоря, получился неудачным. В двух поединках «моряки» под руководством Олега Кононова набрали всего-то одно очко и расположились в середине турнирной таблицы. Это совсем не то, на что рассчитывали болельщики и руководство клуба. Однако это только начало турнира, поэтому трубить тревогу пока рановато. Домашний поединок против «Николаева» - отличная возможность для «моряков», чтобы прервать свою безвыигрышную серию. Домашний стадион к ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: taker23 | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)



Присутність Бадра ель Каддурі та Станіслава Богуша в заявці другої динамівської команди — явище, поза сумнівом, вимушене й тимчасове. Однак саме новина про таке поповнення складу першолігового колективу змусила вкотре повністю переглянути список його футболістів і відреагувати подивом: тут ви можете зустріти 26-річного «дідуся» Олега Допілку, 24-річного Романа Загладька й одразу сімох виконавців 1990 року народження (більшості з них уже виповнилося 22). Основною функцією «другого» «Динамо» називають нібито виховання «перспективної молоді». Логічно, що гравців до згаданого вище віку точно не віднесеш. То для чого ж і для кого існує ЦЯ команда?

Варто зазначити, що всі клуби елітного дивізіону вже відмовилися від утримання своїх молодших нижчолігових «братів» у власній же структурі. Винятками є ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: taker23 | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Вчера состоялись матчи первого этапа Кубка Украины 2012/2013. Из девяти запланированных матчем было сыграно семь.

Финалист Кубка ААФУ крымский «Гвардеец» прошел в следующий раунд автоматически, так как его соперник – ильичевский «Бастион» – снялся с соревнований под эгидой ПФЛ. Днепродзержинская «Сталь» также вышла в следующий раунд не прилагая усилий, потому что их соперник по Кубку – «Мир» из Горностаевки – снялся с участия в турнире. В следующем раунде «Сталь» должна была сразиться с ФК «Львов», но этот клуб прекратил свое существование, соответственно днепродзержинцы автоматически проходят в 1/16 финала Кубка Украины, не сыграв при этом ни одного матча.

Вашему вниманию предлагаются результаты матчей первого отборочного этапа, а также пары участников второго.

Кубок Украины. 1-й отборочный раунд.


«Гвардеец» (Гвардейское, Крым) – «Бастион» (Ильичевск) +:-

«Скала» (Стрий) – «Дина ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: taker23 | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)