Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 24
Анонс матчів першого попереднього етапу Кубка України.



25 липня (середа)

«Буча» Київська обл. - «Украгроком» Головківка


18.00., м. Буча, стадіон «Ювілейний».

Арбітр – Д.О. Кононов (Донецьк)

Асистенти арбітра – Р.М. Єрмоленко, Д.Г. Марченко (обидва – Чернігів)

4-й арбітр – Ю.І. Вишневський (Київська обл.)

Інспектор ФФУ – А.А. Валенко (Львів)

Дебютує в турнірі володар аматорського кубка ААФУ. Історичний матч «Буча» проведе вдома проти «Украгрокома». Для гостей, які отримали професіональний статус лише рік тому, це другий похід за трофеєм. Минулого сезону вони вибули з боротьби в другому попередньому раунді, поступившись лише в додатковий час запорізькому «Металургу».

«Скала» Стрий - «Динамо» Хмельницький

17.00., м. Стрий, стадіон «Сокіл».
... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: taker23 | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)

Андрей СКАРЛОШ: «До последнего верил, что не проиграем…»


Поводов для небольшой беседы с нападающим «Авангарда» было несколько. К примеру, в Одессе Андрей стал автором первого гола краматорчан в первой лиге. А еще, благодаря этому мячу, наш клуб заработал первый балл в первенстве…



- Игра получилась для нас тяжелой. Но, вместе с тем, я считаю, мы продемонстрировали хороший футбол – берет слово Андрей. «Одесса», конечно, неплохая команда, но, если честно, мы должны были ее обыгрывать. Мы играли лучше и создали достаточное количество моментов для победы. Жаль, конечно, что мы так и не выиграли. Также мне запомнилось то, что наша команда играла так, словно и не было в составе наших соперников опытнейших Опри и Балабанова. И это правильно, ведь только таким способом – спокойно играть не взирая на авторитеты – мы сможем закрепиться в это ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: taker23 | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (1)