Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 20
Предлагаем вашему вниманию видео он-лайн трансляцию матча 2 тура чемпионата Украины по футболу среди команд Первой Лиги ФК Одесса - ФК Авангард Краматорск.

Он-лайн трансляция представленна сайтом ПФЛ и сайтом football.ua.

Матч начнется в 18-00.

Видео он-лайн трансляция матча начнется примерно в 17-40.

Чтобы просмотреть трансляцию необходимо пройти по ссылке которая расположенна наже. И впарвом вверхнем углу будет значок Одеессы и Авангарда нажав на него будет доступно видео для просмотра матча.

Просмотров: 694 | Добавил: taker23 | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)

Football.ua анонсирует 2-й тур сезона 2012/2013 в низшем профессиональном дивизионе. Второй тур откроется сегодня матчем в Херсоне, а закроется – в воскресенье, в Буче.



Группа А


Матч тура. Оболонь-2– Десна


Первоначально на матч тура планировалось черниговское областное дерби, но, так как в календарь были внесены изменения, некоторые пары 2 тура изменились. Но все равно в центральные попал матч с участием Десны. Оболонь-2, приятно выглядевшая в матче 1 тура в Херсоне, примет черниговцев, разгромивших в первом туре хмельничан. Отметим, что в составе киевлян под руководством Нивинского играет очень даже интересная молодежь, еще в прошлом сезоне шедшая следом за лидерами в турнире дублеров. А вот Десна, снова обновившая состав, похоже, станет одним из фаворитов сезона. Матч в Буче – одно из ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: taker23 | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)

Предлагаю вашему вниманию на мой взгляд самое интересное превью второго тура Первой Лиги от сайта Football.ua.



Football.ua анонсирует второй тур первой национальной лиги Украины.

Матчи 2 тура:

20.07.2012
18:30. г. Кировоград. Стадион «Зирка».
Зирка (Кировоград)– ПФК Сумы

Арбитр Билокур (Донецкая обл.)
Прямая трансляция – на ТК Футбол.
Дисквалифицированы: Есып (С).

В прошлом году больше 5000 болельщиков на стадионе Юбилейный стали свидетелями интереснейшего кубкового матча между этими соперниками. Тогда дело дошло даже до серии послематчевых пенальти, и команда Захаряка, еще второлиговая, выбила с розыгрыша перволиговых оппонентов со своим бывшим тренером во главе. Впрочем, с той поры все слишком изменилось. Зирка дважды поменяла тренера, и теперь ее ведет Близнюк. В первом мат ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: taker23 | Дата: 20.07.2012 | Комментарии (0)