Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 19
Накануне выезда в Одессу, в нашей команде произошли кадровые изменения. Так по обоюдному согласию, были прекращены трудовые отношения с Алексеем ШУЛЯКОМ и Дмитрием МОМОТЕНКО. В то же самое время «Авангард» на правах аренды пополнился Вячеславом ПОДНЕБЕННЫМ, который принадлежит донецкому «Олимпику».



Вячеслав ПОДНЕБЕННЫЙ:

- Я пришел сюда, чтобы доказать свою профпригодность. И меня не пугает то, что здесь мне приходится все начинать с чистого листа. Я даже рад этому. У меня есть стремление подняться на новый уровень своего развития. Для меня это является главным. В Краматорске идет процесс становления коллектива, очень много новых футболистов, поэтому на футбольном поле еще существует некоторый брак взаимопонимания. Это естественный процесс, и нам нужно только лишь время, чтобы «сыграться». Тем более, что тут со ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: taker23 | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

«Звезда» - «Сумы»

20.07.2012. Пятница, 18:30

Кировоград. Стадион "Звезда"

Арбитр: Александр Билокур (Донецк)

Ассистенты: Михаил Маланчук (Черновицкая область), Владимир Журибида (Луцк)

Второй тур первой лиги стартует 20 июля поединком «Звезды» и ПФК «Сумы», прямую трансляцию которого можно будет посмотреть на ТК «Футбол». В прошлом сезоне эти команды встречались в 1/16 Кубка Украины, и тогда, напомню, сильнее оказались подопечные Игоря Захаряка, одержавшие победу в серии пенальти. Однако за время, прошедшее с того момента, команды существенно обновились. В большей мере это касается «Звезды», у которой поменялся практически весь состав во главе с главным тренером.

Дебют нового наставника кировоградцев, Ильи Близнюка, получился весьма успешным. Под его руководством команда со счетом 2:0 переиграла другого новичка лиги – краматорский «Авангард». Символично, что оба мяча забил Вячеслав Самойленко – один из ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: taker23 | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

20 липня (п’ятниця)

«Зірка» Кіровоград - «Суми»


18.30, м. Кіровоград, стадіон «Зірка». Пряма трансляція на ТК «Футбол».

Арбітр – О. В. Білокур (Донецька обл.)

Асистенти арбітра – М. Б. Маланчук (Чернівецька обл.), В. В. Журибіда (Луцьк)

4-й арбітр – В. Г. Дяденко (Кіровоград)

Інспектор ФФУ – О. А. Первушкін (Севастополь)

«Суми» справили цілком пристойне враження в матчі-відкритті сезону, однак тепер на команду чекає складний вояж до Кіровограду. За словами Ігора Захаряка, сумчани прагнутимуть «додавати» від матчу до матчу, втім, таке ж саме завдання і у «Зірки» Іллі Близнюка. А ще кіровоградцям не хотілося б переривати переможну домашню серію. З урахуванням минулого сезону, вона налічує чотири гри. Головна втрата «Сум» перед поєдинком – дискваліфікований Богдан Єсип.

«Динамо-2» Київ - «Олімпік» Донецьк

16.50, м. Київ, стадіон «Динамо» ім. В. Лобан ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: taker23 | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

В ожидании Одессы…


Большая часть вечерней тренировки смотрелась на одном дыхании. Оно и не мудрено, поскольку состояла она из двухсторонки, где уже по сложившейся традиции 70 минут «оранжевые» играли против «зеленых»…



«Оранжевые»:

Гришин (потенциальный новичок, 36), Визавер, Кравченко, потенциальный новичок, Швец, Ковалев, потенциальный новичок, Швыдкий, Брынько, Скарлош, Козьбан
.

«Зеленые»:

потенциальный новичок, Передистый, потенциальный новичок, потенциальный новичок, Доценко, Момотенко, Шуляк, Сумцов, Собко, Акопян, Шарко
.

Открытие счета в этом матче должно было состояться на 11 минуте, когда в затяжной атаке Козьбан пробил ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: taker23 | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)