Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 15
Новый сезон нижнего профессионального дивизиона стартовал в десяти городах Украины.

Хотя финансовая «чума» и выкосила еще до старта чемпионата сразу несколько команд, которые должны были пополнить дивизион, первый тур оказался интересным и богатым на события.



Группа А

Наверно, все знакомы с той экстремальной неопределенностью, которая накрыла вторую лигу (особенно ее северо-западную часть) накануне старта сезона. С горем пополам мы всё же стартовали, но вопросов будет еще ой как много – и по части регламента, и по части календаря. Так, офисайт ПФЛ засчитал, видимо, технические победы не стартовавшим из-за снятия Львова и Бастиона Скале и Реалу Фарму, самих снявшихся внес в таблицу. Но ведь команды-то даже не начали турнир, не говоря уж об обусловленном 50%+1 матче. С чего бы их соперникам начислять «+:–»? Но, может, мы ошибаемся. Или не мы. Ситуация-т ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: taker23 | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

Первый тур первой лиги завершился двумя дублями, несколькими удалениями и ничьей, которую увидели пустые трибуны.



Авангард (Краматорск) – Зирка (Кировоград) – 0:2
Голы: Самойленко, 27, 58

Авангард, стартовый: Пуговкин, Визавер, Ковалев, Передистый, Кравченко, Сумцов, Д.Швец, Собко, Брынько, Козьбан, Скарлош.
Тренер: Сергей Шевченко.

Зирка, стартовый: Травкин, Пинчук, Бочкур, Бурдиян, Олефир, Степанов, Насибулин, Самойленко, Рудницкий, Хаблов, Галенко.
Тренер: Илья Близнюк.

3800 зрителей.

Новая метла, как известно, по-новому метет. Принявший Зирку после Евтушенко Близнюк существенно перекроил командный «ростер», да и внутренние резервы использовал по-новому. Скажем, со старта вышли молодые вратарь Травкин и хавбек Самойленко. Первый доселе воо ... Читать дальше »
Просмотров: 1209 | Добавил: taker23 | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)