Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 12
Хотя учебно-тренировочный сбор краматорчан закончился еще четвертого июля, лишь неделю спустя вторая «волна» потенциальных новичков стала полноправными членами команды.

А «первопроходцами» тут стали Виталий Визавер (33 года. Последний клуб – «Крымтеплица» (Молодежное). Амплуа – защитник), Дмитрий Швец (23 года. Последний клуб – «Ильичевец-2» (Мариуполь). Амплуа – полузащитник), Давид Акопян (22 года. Последний клуб – «Ильичевец-2» (Мариуполь). Амплуа – нападающий), Антон Шарко (25 лет. Последний клуб – «Шахтер» (Свердловск). Амплуа – нападающий) и Андрей Скарлош (25 лет. Последний клуб – «Шахтер» (Свердловск). Амплуа – нападающий), которые «подписались» в начале месяца.

11 июля же свои подписи под одногодичными контрактами поставили Дмитрий Доценко (24 года. Последние полгода играл за любительскую команду из Донецкой области. Последний профессиональный клуб – «Нива» (Винница). Амплуа – защитник), Михаил Ковалев ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: taker23 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

Виталий Сумцов




Дата рождения 03.07.1985г.
Рост 177см
Вес 71кг
Амплуа полузащитник
Первый клуб в профессиональной карьере – «Арсенал» Харьков, 2003г.
Прошлый сезон провел в команде — «Кремень» Кременчуг.

Михаил Ковалев




Дата рождения 25.02.1986г.
Рост 174см
Вес 67кг
Амплуа полузащитник
Первый клуб в профессиональной карьере – нет сведений.
Прошлый сезон провел в команде — «Титан» Армянск.

Дмитрий Доценко




Дата рождения 14.02.1988г.
Рост нет сведений.
Вес не указанно
Амплуа защитник
Первы ... Читать дальше »
Просмотров: 1246 | Добавил: taker23 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (1)

Просмотров: 659 | Добавил: Влад | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

13 липня (п’ятниця)

«Суми» - «Оболонь» Київ

21.00, м. Суми, стадіон «Ювілейний». Пряма трансляція на ТК «Футбол».

Арбітр – Ю.В. Фощій (Черкаси)

Асистенти арбітра – А.В. Дудчик (Чернігів), В.М. Шланчак (Черкаська обл.)

4-й арбітр – В.О. Кисельов (Суми)

Інспектор ФФУ – В.А. Безсмертний (Кіровоград)

В тому, що телеканал «Футбол» обрав для показу в прямому ефірі матч саме цих команд, не важко вловити логіку: амбітного новачка першого дивізіону екзаменуватиме вчорашній представник Прем’єр-ліги, котрий до останнього мав надію зберегти прописку в еліті через добре відому справу «Металіст» - «Карпати». Проте, змиритися з пониженням у класі «пивоварам» таки довелося. Матч на «Ювілейному» для киян - чудовий шанс продемонструвати спортивну злість. Зробити це буде нелегко, адже і господарі прагнутимуть не розчарувати своїх прихильників. Абсолютний переможець другої ліги дуже серйозно підготувався до ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: taker23 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

5 июля в ПФЛ пришел факс о том, что Винницкая Нива снимается с участия в соревнованиях Первой Лиге и выходит из членства ПФЛ, тем самым автоматически снимается и из соревнований и во Второй лиге. Эти события мы все конечно помним так, как после этого наш Авангард попал в Первую Лигу, но история не об этом.

История продолжилась 10 июля когда опять же факсом в ПФЛ было отправленно письмо с той же Винницы о том, что областной совет дает гарантии финансирования клуба Нива и подают документы, чтобы заявиться во Вторую Лигу. Эта новость стала в Виннице не такой уж и радостной так, как фаны Нивы не очень хотели идти на матчи своей команды пока ее директором клуба является Касанов они уже готовились к различным акциям, чтобы Касанов покинул свой занимаемый пост в Ниве.

Но 12 июля в ПФЛ пришло два факса. Начнем со второго. В нем идется о том, что Винницкая Нива снимается с чемпионата Украины по футболу во Второй Лиге и выходит вновь из членства в ПФЛ. Но ПФЛ пока этот ... Читать дальше »
Просмотров: 983 | Добавил: taker23 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (1)

В рядах «Авангарда» очередное пополнение. По итогам завершившегося учебно-тренировочного сбора, как минимум на год полноправными членами нашей команды стали Дмитрий ДОЦЕНКО, Михаил КОВАЛЕВ, Виталий СУМЦОВ, Алексей ШУЛЯК, Игорь ГРИШИН, Дмитрий МОМОТЕНКО… Возвращается в коллектив Дмитрий БАТУСОВ, «переподписался», также на сезон, Дмитрий ПУГОВКИН. А вот Евгений РОМАНОВ начнет первенство в команде «Макеевуголь» (Макеевка), выступающей во второй лиге.

Через несколько часов на сайте болельщиков Авангарда появиться информация о подписанных игроках.(примечание автора taker23)

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 641 | Добавил: taker23 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

11 июля вечерняя тренировка нашей команды получилась не совсем обычной – краматорчане провели, практически, полноценную «двухсторонку». Практически, поскольку «синие» против «оранжевых» играли не 90 минут, а немного меньше – 70. Надо сказать, что, как и предполагалось, этот товарищеский поединок, порой, выглядел не совсем товарищеским – настолько было велико желание проявить себя потенциальным новичкам перед руководством клуба, которое следило за этим поединком с пристальным вниманием.



Команды были сформированы по такому принципу, что действующие футболисты «Авангарда» играли в одной команде вместе с потенциальными новичками. Таким образом, составы имели такой вид: «Синие»: Передистый, Швыдкий, Собко, Акопян, Шарко. Остальные – потенциальные новички. «Оранжевые»: Пуговкин, Визавер, Кравченко, Швец, Брынько, Козьбан, Скарлош. Остальные – потенциальные новички.

... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: taker23 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)