Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 09
Авангард накануне сезона 2012-13

В предверии нового сезона хотелось бы поделиться некоторыми мыслями (ну и просто руки чешутся написать что-то smile ).
Новость о снятии Нивы с соревнований, и соответственно о замене оной Авангардом потрясла – в хорошем смысле слова – наших болельщиков, и расстроила винницких. Краматорск, как минимум на сезон 2012-13 будет представлен в Первой Лиге. Хорошо это или плохо? Конечно же, хорошо, НО… есть одно весомое «НО». Давайте рассмотрим это «гуд» конкретнее, так сказать повертим в руках и разглядим со всех сторон.
Во-первых, стоит признать, Авангард сейчас предстает совершенно иным, обновленным и недоукомплектованным на данный момент коллективом. Стоит понимать, что предстоят поиски взаимопонимания на поле и наигрывание связок, как мне кажется во всех линиях – от защиты до нападения. Остается незыблемым лишь одна позиция – стража ворот. ... Читать дальше »
Просмотров: 1256 | Добавил: Mess | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (11)

ШАХТЕР (Донецк) (U-21) – АВАНГАРД (Краматорск)

9 июля. Донецк. СТБ «Кирша»

Начало игры – 18:00.




Свой последний, седьмой по счету, спарринг завершающегося межсезонья наша команда проведет на спортивно-тренировочной базе горняков. Соперником краматорчан будет молодежная команда «Шахтера», которая в своем национальном первенстве сезона 2011/12 заняла первое место.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 698 | Добавил: taker23 | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)