Главная » 2012 » Июль » 04
Предлагаем вашему вниманию таблицу трансферов во Второй Лиги чемпионата Украины по футболу.

С таблицой трансферов можно ознакомиться перейдя по ссылке которая распожена ниже.

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРОВ

Информация взята с сайта football.ua
Просмотров: 504 | Добавил: taker23 | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (10)

Сегодня на оф.сайте ФК Авангард, а потом была добавлена и на этот сайт новость пока о 5 новичках Авангарда. Вот хочу представить небольшую сводку об этих футболистах.

Швец Дмитрий

Дата рождения: 04.07.1989
Рост: 178 см.
Вес: 71 кг.
Амплуа: Полузащитник.
Прошлый сезон Дмитрий провёл в Ильечёвце-2.
Если вспомнить игры Авангарда и Ильечёвца-2, то Дмитрий отыграл в обеих матчах все 90 минут, а в матче в Краматорске на 77 минуте получил жёлтую карточку.

Шарко Антон

Дата рождения: 17.02.1987
Рост: 174 см.
Вес: 74 кг.
Амплуа: Нападающий.
Прошлый сезон Антон провё ... Читать дальше »
Просмотров: 1069 | Добавил: taker23 | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (2)

Накануне игры с «Олимпиком» полноправными членами нашей команды стали Виталий ВИЗАВЕР, Дмитрий ШВЕЦ, Давид АКОПЯН, Антон ШАРКО и Андрей СКАРЛОШ. Чуть позднее, вашему вниманию будет предоставлена более подробная информация о новичках «Авангарда».

В то же самое время продлили свои контракты с нашим клубом Евгений ШВЫДКИЙ и Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ.

А вот Влада ЧЕРНЕЕВА в новом сезоне у нас уже не будет. Ему пришлось покинуть краматорскую команду по семейным обстоятельствам.

Ждем коментариев и ваших мнений по поводу нового сезона, новичков клуба да и вообще слышать мнение болельщиков! Так, что оставляйте ваши коментарии!!!

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 655 | Добавил: taker23 | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (5)