Главная » 2012 » Июнь » 30
14 июля стартует уже очередной чемпионат Украины по футболу во второй лиге. Для нашей команды это будет всего лишь третий сезон в ранге професионалов! в сезоне 1998/1999 годов наша команда заявлялась на чемпионат во второй лиге Украины, но тогда она выступала под названием "ВВС" Краматорск. Но тогда она провела всего первый круг в чемпионате и снялась с соревнований после первого круга. И вот в сезоне 2011/2012 годов город Краматорск был представлен клубом "Авангард" во второй лиге чемпионата Украины по футболу. Вот и об этом сезоне пойдет речь. В этой статье будет немного статистики о прошедшем чемпионате в цифрах. И будет еще немного сравнения групп "А" и "Б" между собой.

МАТЧИ

В чемпионате Украины во второй лиге по футболу в группах "А" и "Б" было проведенно 364 матча. Соответственно по 162 матча в группах.

Побед домашних команд в гуппе "Б" было зафиксированно 91(85). Что в процентном ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: taker23 | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)