Главная » 2012 » Июнь » 26
В то время, когда основное внимание болельщиков устремлено на футбольные поля Польши и Украины, где развернулись баталии финальной части Евро-2012, Профессиональная футбольная лига Украины продолжает активно работать над форматом соревнований и календарем сезона 2012/2013 годов. Каковы же на сегодня очертания нового футбольного сезона во второй лиге?

31 мая 2012 года Аттестационным комитетом Центра лицензирования Федерации футбола Украины было проведено рассмотрение заявок клубов-претендентов на получение аттестата. Проанализировав все предоставленные документы, Аттестационный комитет Центра лицензирования ФФУ принял решение о выдаче ПФК «Шахтер» г.Свердловск аттестата на право участия во Всеукраинских соревнованиях по футболу среди профессиональных команд 2-ой лиги в сезоне 2012/2013 годов. Вручение аттестата состоялось 6 июня на заседании Аттестационного комитета Центра лицензирования ФФУ в Доме футбола.
Так же 6 июня в Киеве состоялось ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: taker23 | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (2)