Главная » 2012 » Июнь » 24
Руководство и футболисты «Авангарда» поздравляют своего игрока Дмитрия Батусова с бракосочетанием и желают долгой, счастливой семейной жизни, уюта, взаимопонимания и любви!

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 654 | Добавил: taker23 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Накануне игры с «Олимпиком» в стане «Авангарда» произошли очередные кадровые изменения. Так, в следующем сезоне цвета краматорского коллктива не будут защищать Евгений Волга и Игорь Волотек. Руководство нашего клуба благодарит этих футболистов за сотрудничество и желает им успешного продолжения футбольной карьеры.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 723 | Добавил: taker23 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

ОЛИМПИК – АВАНГАРД – 0:1 (0:1)

«Олимпик» (Донецк) (1 тайм): Жданков, Драченко, Огиря, Иванов, Доронин, Кошка, Глушицкий, Волков, Головченко, Левига, Гельзин.

«Олимпик» (2 тайм): Махарадзе, Арт.Савин, Гришко, Сангарэ, Змиевский, Санжар, Поднебенной, Дорошенко, Лебедь, Грибанов, Андрухов.

Спустя три дня после поединка с донецким «УСК-Рубином», наша команда в рамках подготовки к новому сезону вновь встретилась с коллективом, представляющий столицу Донбасса. Другое дело, что в этот раз «Авангарду» противостояла команда не ниже рангом, а выше. «Олимпийцы», несмотря на то, что «варятся» в первой национальной лиге всего лишь год, тем не менее, сумели зарекомендовать себя «крепким орешком». Однако, несмотря на это, скажем, игра получилась достаточно интересной. Не в последнюю очередь из-за желания потенциальных новичков краматорского клуба показать себя как можно с лучшей стороны. Насколько это у них получилось решать руководству «Ава ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: taker23 | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)