Главная » 2012 » Июнь » 19

Нападающий краматорского «Авангарда» 23-летний Дмитрий Козьбан находится на просмотре в киевской «Оболони». Эта команда по итогам сезона вылетела из Премьер-лиги в первую лигу.

«Сейчас Дмитрий Козьбан находится на просмотре в «Оболони», но официально он в киевский клуб еще не перешел», - сказал директор ФК «Авангард» Роман Большаков.

Вместе с тем, краматорский клуб покинули четыре игрока: Олег Шевченко, Александр Собко, Михаил Денисов и Юрий Слабышев.

«У этих игроков закончились контракты с клубом, и мы решили их не продлевать, - сказал директор ФК «Авангард». - Мы благодарны этим футболистам за все, что они сделали для клуба, но мы их не видим в составе под те задачи, которые мы ставим на следующий сезон».

ВП

Просмотров: 883 | Добавил: Влад | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (6)