Главная » 2012 » Июнь » 10

АВАНГАРД – МАКЕЕВУГОЛЬ – 11:1 (3:1)

Що це було? Мабуть НЛО…

Девятого июня в Енакиево на стадионе «Металлург» прошла товарищеская встреча между нашей командой и коллективом «Макеевуголь» из Макеевки. Прошла в очень дружеской, теплой атмосфере. Настолько теплой, что руководство «Авангарда», практически, не смогло просмотреть в деле потенциальных новичков. И это при том, что состав наших соперников был достаточно боевым: из «основы» отсутствовал только «рамщик», да Анатолий Кретов с Эдуардом Цихмейструком. То, что краматорская команда в этой игре будет явно сильнее, в глаза кинулось сразу. Другое дело, что никто не думал, что будет одиннадцать…Счет в матче был открыт на 23 минуте, когда один из наших потенциальных новичков метров с 28 точно пробил под перекладину. До перерыва «Авангард» отличился еще дважды, на что «Макеевуголь» ответил голом с пенальти. То, что произошло после перерыва, словами объяснить трудно… Не в п ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: Влад | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)