Главная » 2012 » Июнь » 07
Уважаемый Милетий Владимирович!

Перечитывая снова и снова строки из интервью главного тренера команды МФК «Николаев» Руслана Забранского, данное им после матча МФК «Николаев» - «Аванагард» ряду украинских СМИ, становиться и грустно и смешно одновременно. Я с искренней теплотой и уважением отношусь к этому футбольному клубу – клубу, который имеет крепкие футбольные традиции. И поэтому никак не ожидал, что тренер этой славной команды позволит себе высказывания, которые уже лежат больше в уголовной плоскости, нежели в спортивной. Конечно, все это для меня очень неприятно, поэтому я готов всецело помогать ПФЛ, в разрешении ситуации, возникшей после слов Руслана Забранского.

Милетий Владимирович, я прошу Вас быть объективным! Лично мое мнение – МФК «Николаев» попытался, таким образом, переложить свои проблемы на чужие плечи. Я думаю, для вас не будет секретом тот факт, что все первенство этот муниципальный футбольный клуб испытывал ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: taker23 | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (1)