Главная » 2012 » Июнь » 03

4-3

К сожалению мы проиграли, со счетом 4-3... И остаемся во Второй лиге! Но и в этом есть свой большой +!

Команда наберется опыта выступлний, инфраструктура, трансферы! Вообщем, не растраивайтесь, и приходите в новом сезоне на стадион и болейте за нашу родную команду!

И не ругайте команду! После того, что судьи творили в первом тайме, любая команда могла посыпаться...

Просмотров: 1103 | Добавил: Влад | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (11)

Обозреватели Football.ua Александр Озирный и Артур Валерко размышляют о плюсах и минусах участников решающего стыкового матча UMBRO-плей-офф ПФЛ-2012.

А.В.:Противостояния клубов из разных лиг – это всегда интересно. Когда же играют команды, у которых по ходу сезона были совершенно разные задачи – здесь добавляется еще тот фактор, что одна из них была фаворитом, атаковала большую часть сезона, а другая – шла внизу, много проигрывала, мало забивала и вообще подрастеряла пресловутый "характер победителя".

А.О.:Если рассматривать противостояние в этом контексте, то я бы сказал, что команды имеют и некоторые общие моменты. Если Николаеву приходилось больше защищаться в силу своего аутсайдерского положения, то Авангард, в принципе, играет "вторым номером", используя излюбленную тактику многих украинских команд "от обороны на контратаках". Об этом свидетельствуют кроме всего пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1341 | Добавил: taker23 | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

Трансляцию матча можно посмотреть перейдя по ссылке которая расположенна ниже.

ССылка!
Просмотров: 1322 | Добавил: taker23 | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

Football.ua анонсирует второй матч UMBRO-плей-офф, в котором лучший из серебряных призеров групп второй лиги сыграет с 16-й командой первой лиги.
Стыковые матчи UMBRO-плей-офф ПФЛ-2012. Шаг второй. МФК Николаев – Авангард. Накануне.

Преамбула

До введения регулярного и закрепленного в регламенте плей-офф между первой и второй лигами стыковые матчи проводились по необходимости – то есть, снялся кто-то с турнира, обанкротился – его место разыгрывали в добавочном матче или целом мини-турнире. Долго рассказывать об истории междулиговых плей-оффов не станем, когда-то на нашем сайте все это достаточно подробно описывалось. Отметим лишь тот факт, что представители первой лиги доселе неизменно отстаивали свое место в турнире. Летом 1998-го Буковина не пропустила в первую лигу херсонский Кристалл, а в прошлом году Энергетик обыграл рвущиеся со второй лиги Сумы. Как-то оно будет на этот раз?

... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: taker23 | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)