Главная » 2012 » Май » 28
Сегодня 28 мая в Доме футбола в горде Киев состоялась жеребьевки матчей Umbro плей-офф и Золотого матча второй лиги.

Эта жеребьевка была призвана для того, чтобы определить формально хозяев и соответственно гостей матчей Umbro плей-офф и Золотого матча второй лиги.

В результате жеребьевки 30 мая в городе Хмельницком в жеребьевки матче Umbro плей-офф Десна Чернигов будет являтся формально хозяином. 2 июня в Золотом матче второй лиги формально хозяином будет ФК Сумы, а 3 июня команда занявшая 16 место в первой лиге.
Напомню, что матчи Umbro плей-офф и Золотого матча второй лиги состоятся в городе Хмельницком на стадионе Подолье.

30 мая 18.00 ФК Десна Чернигов - ФК Авангард Краматорск

2 июня 17.00 ФК Сумы - ФК Полтава

3 июня 17.00 Команда занявшее 16 место в первой лиге - ФК Десна Чернигов/ФК Авангард Краматорск

Автор taker23