Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Май » 24

К  сожалению, выезд в Марик в выходной день собралось пробивать всего 10 человек. Те, кому хотелось быстрее попасть на море и, при этом, проникнуться всей романтикой выезда, пришлось ехать собакой в 4 утра и, соответственно, идти пешком на ЖД по темным улицам и дворам. Ехать пришлось до нашей любимой станции Ясиноватой, где перекусив и пересев на собаку до Марика (подобрав при этом в Кротовске Оборотня) и немного отдохнув в собаке, в полдень были в Марике, где нас встречали наши друзья из одной мариупольской фирмы ОБФ.

Спасибо огромное парням за прием, все было супер – море, проход по городу на цветах, встреча второй нашей группы, которая приехала на машине, фонтан, городской сад и много чего интересного показали нам хозяева.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1015 | Добавил: StealtHon | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Football.ua представляет игровую программу последнего, 26-го тура.

Вторая лига сохранила интригу вплоть до последних матчей: победителя заочной битвы за прямую путевку в первую лигу от Группы Б мы узнаем лишь после заключительных мгновений 26 тура, обладателей бронзовых медалей также определят поединки пятницы.

Группа А.

Матч тура.Славутич (3 место) – Десна (2 место).

Десна уже обеспечила себе второе место – ниже не упасть, выше не взлететь. А вот черкассцам выпадает пока оглядываться на Энергию, ведь в случае равенства очков новокаховцы смогут пощеголять большим количеством забитых мячей и лучшей разницей голов. Выиграть у Десны – дело особой важности еще и потому, что завершать сезон Славутичу выпало дома. Болельщики в Черкассах на футбол ходят охотно, били даже рекорд сезона по посещаемости, так что гнать вперед своих ребят будет не только тренер.

Не лишним будет напомнить, как проходил матч соперников в первом круге. ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Slimp | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

В пятницу, завтра, последний домашний матч великолепного сезона,который подарил нам Авангард! Давайте, несмотря ни на что,кто хоть раз за сезон был на фан секторе или еще хочет там оказаться, отблагодарим команду качественной поддержкой. Будет весело! Все на фан сектор( или хотя бы на стадион!)!!!


Приди и поддержи команду, завтра, 25.05.12, в 18-00, стадион "Авангард"! 


Главная просьба, не уходите до финального свистка, вне зависимости от результата! 

                                            Вместе и до конца!!!

Просмотров: 647 | Добавил: Влад | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (3)

Про рішення не брати участь у передостанньому матчі чемпіонату Адміністрацію ПФЛ 22 травня повідомив президент футбольного клубу «Енергетик» Бурштин Мирослав Лотоцький. Причиною такому рішенню стало важке матеріальне становище клубу, про що зазначено в офіційному листі до ПФЛ.

Зважаючи на те, що це друга поспіль неявка команди на матчі чемпіонату України серед команд клубів першої ліги сезону 2011-2012 років, на найближчому засіданні ДК ПФЛ розгляне питання про зняття команди зі змагань з подальшим виключенням клубу зі складу ПФЛ.

Аналогічна ситуація склалася з командою «Дніпро-2». 23 травня ФК «Дніпро» Дніпропетровськ звернувся до ПФЛ з інформацію про невиїзд команди до Макіївки на матч 26-го туру серед команд клубів другої ліги «Макіїввугілля» - «Дніпро-2» через фінансові причини. У зв’язку з цим ДК також прийме відповідне рішення.

Таким чином, на превеликий жаль, перша та друга ліги завершать змагання у неповному складі.



... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: spartak | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)