Главная » 2012 » Май » 21
                                       Воля и Разум

ИЛЬИЧЕВЕЦ-2 – АВАНГАРД – 1:2 (1:0)

Голы: Акопян, 27 (1:0). А.Собко, 47 (1:1). О.Шевченко, 75 – с пенальти (1:2).

"Ильичевец-2" (Мариуполь): Зинченко, Близнюк (Черний, 50), Орляк, Будченко, Тищенко, Кравец (Марченков, 87), Приходько, Щёчка, Янаков (Лютенко, 59), Швец, Акопян (Сидоренко, 86). Тренер – Юрий Керман.

"Авангард" (Краматорск): Пуговкин, Романов, Шаповал (Прачук, 46), О.Шевченко, Кравченко, Волотек (Волга, 46), Лукьянец, Брынько, (Батусов, 64) В.Собко, Ю.Слабышев (А.Собко, 46), Швыдкий (Козьбан ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Влад | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

Победа новокаховцев в Чернигове решила судьбу первого места в Группе А, а вот Авангард до последнего не отпускает Полтаву.

Группа А

Сумчане в отчетном туре заняли места наблюдателей – взяв три очка без игры (спасибо, болградцы!), подопечные Захаряка запаслись поп-корном и с интересом ждали новостей из соседней новости. И то, что происходило в Чернигове, не могло их не радовать. Уже в дебюте Жоров удачно сходил на угловой, открыв счет, и в воздухе запахло сенсацией. Удвоил преимущество гостей Комягин, и стало совсем тревожно. После перерыва деснянцы сумели забить лишь раз (Грибанов реализовал пенальти), но на финальный штурм силенок не поднабрали. Благо, хоть, как с УкрАгроКомом, совсем не рассыпались. Финальный свисток расставил все по своим местам: Сумы недосягаемы на своем троне, Десна попытает счастья в плей-офф, через который сумчане не прошли год назад. Если, конечно, команда стремится в первую лигу…

Словно чувствуя возможность сенсации в мат ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: taker23 | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

Згідно з рішенням Адміністрації ПФЛ, матчі етапу плей-офф за право виступати у першій лізі в сезоні 2012-2013 років проводитимуться на стадіоні «Поділля» у м. Хмельницький о 18 годині 30 травня та о 17 годині 3 червня 2012 року.

Если в последнем туре ничего не изменится, то "Авангард" сыграет с командой "Десна" из Чернигова, которая обеспечила себя 2-ым местом!

Кто займет 16 место в Первой лиге, еще неизвестно, там идет борьба за выживание и у них осталось играть 2 тура! Но на 16 место, целых 4 притендента. (прим. ред.)

На цьому ж стадіоні 2 червня 2012 року відбудеться матч за звання чемпіона України серед команд клубів другої ліги сезону 2011-2012 років, час початку – 17:00.

Просмотров: 543 | Добавил: Влад | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (2)