Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Май » 17

Уже очень давно ждали открытия официального сайта ФК "Авангард"! И вот, наконец, он открылся!

Но, что теперь мы слышим? - А слышим мы не очень хорошее. Но не будем об этом!

Вот вам, первый и очень большой плюс! 

Начиная с матча "Ильичевец-2" - "Авангард", на официальном сайте "будут проходить" текстовые он-лайн трансляции матчей, с учатием ФК "Авангард"! 

 

Поэтому, те кто будет дома в воскресенье, заходим в 17-55 на офф. сайт нашей команды и наслаждаемся он-лайн трансляцией. 

Просмотров: 614 | Добавил: Влад | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (2)

Куча инфарктных ничьих, сенсационных побед и поражений – за два тура до развязки низший дивизион отечественного футбола лихорадит и штормит.

Группа А

Пока Славутич и Динамо брали по три очка без боя, остальным довелось серьезно повоевать. И чего только не было в этом бешеном туре! Например, угадали мы с центральным матчем тура – Еднисть действительно уперлась в областном дерби и не позволила черниговцам не упустить Сумы. На гол Гаврильченко Десна ответила лишь одним точным ударом (Чепурненко) и теперь отстает от главного конкурента на два очка. Сумчане же на «щедрые подарки» не были настроены – уже в начале ивано-франковского матча они обеспечили себе комфортное преимущество благодаря голам Богачева (штрафной) и Озюма (после передачи с фланга). Гол Рудя после перерыва снял вопросы о победителе, и все, что сумели прикарпатцы в последнем домашнем матче сезона – гол престижа от Яковенко (заключительный матч в Ивано-Франковске не состоится из-за снятия с турнира б ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: taker23 | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)