Главная » 2012 » Май » 14
Football.ua представляет игровую программу 24-го тура.

Группа А.

Матч тура. Еднисть (13 место) – Десна (2 место).
Выбрать в центральные матч с участием аутсайдера нас заставили несколько причин. Во-первых, черниговское областное дерби при любых обстоятельствах отличается принципиальностью и напряженностью. Во-вторых, Десна впервые сыграет после того, как оступилась в матче с головковцами. В-третьих, Еднисть накануне добыла очень убедительную победу в Южном, что добавляет плисчанам вистов перед матчем с главной командой области. Можно было бы результат осеннего матча вспомнить, но сейчас не до «исторических противостояний»: команды обновили составы очень существенно, некому и не за что мстить. Будем откровенны: Еднисть зимой усилилась достаточно, чтобы относиться к ней с уважением и опаской, и черниговцам, после громкой оплеухи от УкрАгроКома, надлежит с предельной серьезностью сыграть в Борзнянском районе. Иначе не видать первой лиги, в плей-офф кантова ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: taker23 | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)