Главная » 2012 » Апрель » 12
Благодаря единственному голу Евгения Волги краматорский «Авангард» добывает очередную победу в чемпионате Украины

Только что в Донецке, на РСК «Олимпийский», закончился матч «Авангард» (Краматорск) – «Металлург-2» (Запорожье), который проходил в рамках 18-го тура чемпионата Украины среди команд второй лиги (группа «Б»).

Единственный гол в матче забил полузащитник «Авангарда» Евгений Волга ударом со штрафного на 78-й минуте. Таким образом, Волга второй тур подряд приводит свою команду к победе (в прошлом туре футболист забил гол в ворота «Горняка»).

Краматорские футболисты доминировали на протяжении первой половины встречи, в первом тайме игроки «Авангарда» имели три хороших момента для взятия ворот запорожцев, один раз молодежь «Металлурга» спасла штанга.

Во второй тайме была более равная игра, но футболисты краматорской команды смогли воспользоваться своим классом, чтобы после забитого гола удержать победный счет.

«Авангард» на «Олимпи ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: макс | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (4)