Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Апрель » 08

Это был, пожалуй, самый массовый дальний выезд в истории.  Несмотря на то, что выезжали в пятницу, в рабочий день, да еще в 16-50, т.е. после работы сразу на собаку, возле собачьих касс нас собралось семеро. Первая собака до Ясиноватой была достаточно набитой разным людом, развлекали себя игрой в карты с девушками ехавшими рядом. В Ясиноватой, наверное, все-таки это традиция такая теперь у нас купить маленький мячик и сыграть в футбол перед главным входом на «искусственном поле». На этот раз фанатья из других клубов замечено не было.

Садимся в собаку на Чаплино в Донецке, к нам подсаживается еще один наш товарищ – Беркут (который, вдумайтесь, сдал пол-литра крови, чтобы пробить выезд) и становиться немного веселее. Это веселье  нарастало, ... Читать дальше »

Просмотров: 1999 | Добавил: денис | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (3)

…И по 2500 – новокаховцев и днепродзержинцев. Начиная с первого же в этом году полного тура второй лиги, команды радуют своих болельщиков при солидно заполненных стадионах.

Группа А

Главной интригой тура, конечно, был вопрос – выйдут ли на поле Нива и Прикарпатье, о бедах которых весь сезон судачит украинский футбол? Все же, вышли, хотя, подозреваем, до решения проблем клубов – как до Марса. Зачем, скажите, переводить антракт профессиональным, как ни как, командам, чтобы за считанные часы до старта весенней части заявить в состав непристроенных ребят? Итог – драгоценное зимнее время подготовки превратилось в спячку, и на старте команды прогнозировано проиграли, хоть и боролись, и старались. А вот Сумы и Кристалл взяли по три очка без боя – благодаря техническим победам над снявшимися с турнира Черноморцем-2 и СКАД-Ялпугом.

В такой ситуации преследователям лидера кровь из носу нужно было выигрывать. Десна решила задачу в ма ... Читать дальше »
Просмотров: 1227 | Добавил: StealtHon | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)