Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Апрель » 07
Главный тренер «Горняка» - о матче с «Авангардом» (0:1).

- Если честно, просто нет слов. Проиграли игру. Про-игра-ли. Сыграли просто бездарно. Некоторые футболисты просто выпали из игры. Пофамильно их называть не хочется. Правда, нельзя сказать, что вся команда не билась… Выиграть игру впятером или всемером нельзя. Комментарии, как говорится, излишни.

- Не считаете, что «Авангард» переиграл «Горняк» еще и тактически?

- Я бы так не сказал. Они играли по по той же схеме, что и мы: 4-4-2. Они нас изучили, мы - их…

- «Авангард» использовал прессинг, после чего «Горняк» часто терял мяч.

- …Если бы мы забили два стопроцентных мяча в первом тайме, игра пошла бы совсем по-другому: Голуб, Бука. А так мы пропустили мяч, пошли вперед, они стали нас ловить на контратаках. Все решил этот единственный гол. Непонятный гол.

- Показалось, что в моменте с пропущенным иячом ребята не доиграли до конца.

- Перед бьющим (Евг ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: Влад | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (1)

"Горняк" уступает "Авангарду"
07.04.2012 17:15

Криворожский «Горняк» сыграл первый официальный матч в 2012 году, минимально уступив в домашнем матче 17-го тура группы Б второй лиги краматорскому «Авангарду».

Вот и возобновился для криворожского «Горняка» чемпионат Украины во второй лиге после 5-месячного перерыва. К сожалению, возобновление сезона выдалось для нашей команды не совсем удачным, - подопечные Приходько в тяжелой борьбе «капитулировали» перед краматорским «Авангардом», к слову, вышедшим после этого успеха на чистое первое место в таблице.

Как заявил накануне встречи в интервью нашему сайту наставник «Авангарда» Сергей Шевченко, его команда настроена завоевать три очка. Уже с первых минут встречи, краматорчане принялись не словом, а делом доказывать свои притязания на победу, завладев небольшим территориальным преимуществом. Правда, первый опасный момент создал «Горняк». На 16-й минуте подача с углового привела к суматохе возле ворот го ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | Добавил: mna_60 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)