Главная » 2012 » Март » 20
19 марта краматорский «Авангард» провел третий товарищеский матч на сборах в Турции. Соперником нашей команды был ФК «Челябинск», выступающий во втором дивизионе чемпионата России.

По словам гендиректора ФК «Авангард» Романа Большакова, который пребывает с командой на сборах, игра была равной, но краматорчане создали больше голевых моментов. Итог встречи – 1:1, гол за «Авангард» забил полузащитник Дмитрий Батусов.

В следующем товарищеском матче краматорские футболисты встретятся с командой из столицы Дании Копенгагена.

Напомним, «Авангард» пребывает на двухнедельных сборах в Турции, где готовится к старту второй части чемпионата Украины во второй лиге. В первом товарищеском матче сборов «Авангард» сыграл вничью 2:2 с датским «Свебёле», затем выиграл у кировоградской «Звезды» со счетом 2:1.

Просмотров: 973 | Добавил: Влад | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (4)