Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Февраль » 25

Краматорский «Авангард» провел первые игры на зимнем кубке ФК «Олимпик», который проходит с 21 по 27 февраля в Донецке.

Первым соперником нашей команды был ФК «Днепропетровск», костяк которого составляют футболисты «ФШМ Донбасс Крым» - эта команда играла в первой лиге чемпионата Донецкой области.

У «Авангарда» с соперником проблем не было никаких – краматорчане выиграли со счетом 3:0. В первом тайме отличился Швыдкий, во втором голы забивали Брынько и Волотек.

В матче 2-го тура «Авангарду» пришлось постараться, чтобы выиграть у любительской команды «УСК-Рубин» из Донецка. Первыми гол на 26-й минуте забили дончане с пенальти, но через три минуты нападающий «Авангарда» Денис Головещенко восстановил статус-кво. После этого краматорчане доминировали на протяжении всего матча, но забить победный гол смогли только 74-й минуте – с пенальти отличился Романов ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: Влад | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (2)