Главная » 2012 » Январь » 08
По итогам первого сбора руководство ФК "Авангард" Краматорск подписало контракты с девятью новичками, которые находились на просмотре в Мариуполе. Из них шестеро - игроки из Первой Лиги и, соответственно, трое - из Второй Лиги (причём группы Б).

Итак, знакомьтесь:

Качоренко Александр, 1980 года рождения. Амплуа - вратарь. Рост - 185 см, вес - 78 кг. Предыдущий клуб - "Гелиос" Харьков. Ранее выступал за харьковский "Металлист" (1998 - 2004).

Прачук Александр, 1988 года рождения. Амплуа - защитник. Рост - 182 см, вес - 77 кг. Предыдущий клуб - "Нива" Винница. Ранее выступал за "Нафком" Бровары (2009) и "Рось" Белая Церковь (2010).

Шаповал Евгений, 1987 года рождения. Амплуа - защитник. Рост - 179 см, вес - 70 кг. Предыдущий клуб - "Кремень" Кременчуг. Ранее выступал за дублирующий состав харьковского "Металлиста" (2006 - 2008 гг.) и запорожского "Металлурга" (2011). Также играл за "Зирку" Кировоград и "Нив ... Читать дальше »

Просмотров: 1970 | Добавил: StealtHon | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (2)

Предлагаем вашему вниманию интервью с новичком ФК "Авангард", краматорчанином Дмитрием Козьбаном, экс-нападающим винницкой "Нивы", который два с половиной сезона отыграл в Виннице и своей самоотдачей, заряженностью на результат заслужил уважение и симпатию болельщиков клуба.

За это время Дмитрий Козьбан забил 36 мячей - 12 голов забито в играх чемпионата, 5 голов забито в Кубке Лиге, 1 гол забит в переходном матче за право играть в первой лиге, а также 18 голов забито в товарищеских играх.

- Cбываются самые плохие предположения болельщиков... Игроки покидают винницкую "Ниву". Ты один из тех, кто ушел из клуба. Какие ближайшие планы? Где планируешь продолжать карьеру?
- Сейчас главное скорее залечить руку после операции. А на счет карьеры, было пару предложений ... Читать дальше »
Просмотров: 955 | Добавил: StealtHon | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)