Главная » 2011 » Ноябрь » 06
Встреча двух дебютантов второй лиги – краматорского «Авангарда» и горностаевского «Мира» - как и в первом круге, завершилась поражением краматорчан.

Команда из Херсонской области, несмотря на свое миролюбивое название и соответствующую расположенность к ничейным результатам («Мир» - одна из трех команд группы «Б», которая больше всех играет вничью), не дала футболистам «Авангарда» возможностей взять хотя бы одно очко.

Единственный гол в матче гости забили в первом тайме на 29-й минуте. Футболисты «Авангарда», всей командой увлекшись атаками, пропустили быструю контратаку футболистов «Мира». Полузащитник команды из Горностаевки Владислав Савченко вышел один на один с вратарем «Авангарда» Владиславом Чернеевым и без проблем выиграл эту дуэль. ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: StealtHon | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)