Главная » 2011 » Октябрь » 28

Football.ua представляет игровую программу 15 тура.

Группа А

Матч тура. ПФК Сумы(2 место) – Нива (Тернополь) (8 место).

Само собой, интересно посмотреть, как Сумы сыграют после потери лидерства и изматывающих матчей в Чернигове и дома в Кубке. К тому же, команде не помогут ее капитан, экс-игрок сборной Украины Снытко, получивший в матче с Десной красную карточку, и форвард Горкун, перебравший «горчичников», да еще участие ряда футболистов под вопросом из-за повреждений. Зато уже приступил к работе с командой главный тренер Игорь Захаряк, пропустивший предыдущие матчи (официальный сайт сообщает, что из-за болезни).

Но есть у матча и иной подтекст: напомним, во втором туре в Тернополе команды так и не вышли на поле из-за дождя. Сумы потребовали технической победы за неготовность поля и ПФЛ первично вынесло такое решение, но пошли апелля ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: StealtHon | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (1)