Главная » 2011 » Октябрь » 27
Матчи с участием ФК «Авангард» (Краматорск) в первом круге чемпионата Украины среди команд второй лиги посетили в общем 11400 человек.

По этому показателю «Авангард» занял первое место среди команд группы «Б», сообщается на странице клуба в социальной сети Вконтакте.

В среднем на каждую игру «Авангарда» приходят 1900 зрителей. Больше всего болельщиков пришло на матч 6-го тура «Авангард» - «Кремень», когда краматорские футболисты выиграли со счетом 3:0.

На матчи команды из Кременчуга, которая на втором месте в таблице посещаемости, в среднем приходят 1483 человека, а на игры свердловского «Шахт ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: StealtHon | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (2)

В среду, 26 октября, ФК "Авангард" на своем родном стадионе провел товарищеский матч с командой «Веселый».

«Веселый» недавно стал чемпионом Краматорска по футболу, при этом команда выиграла абсолютно все матчи в турнире. Однако противостоять профессиональному футбольному клубу команде пока не под силу: «Авангард» выиграл со счетом 7:0.

"Авангард" разгромил "Веселый" (фото - страница ФК "Веселый" ВКонтакте)

«Поле на «Прапоре» просто супер! Огромная благодарность тренеру «Авангарда» за то, что согласился на этот матч, - пишет футболист «Веселого» Владими ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: StealtHon | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (1)