Главная » 2011 » Октябрь » 23
Команды второй лиги, закончив 1-й круг, без передышки ринулись в бой, продолжив первенство 14-м туром. Определившаяся пятёрка лидеров, дружно выиграла свои матчи. Если "Горняк", "Кремень", "Полтава" и "Авангард" добились побед на своих полях, то "Сталь" расправилась с "Днепром-2" в гостях (судьи там, видимо, им не мешали). А вот "Мир", долго лидировавший в турнире, продолжает терять очки и, наверное, 6 место -- это его ячейка в таблице. "Макеевуголь" после долгожданной победы в предыдущем туре снова проиграл, но судя по счёту, доблестно сопротивлялся одному из лидеров, "Горняку". Обратил ли кто внимание: положение в турнирной таблице после этого тура ни для одной команды не изменилось, все остались на своих местах. Очень редкий случай. До конца осенней части первенства осталось 2тура. Лидеры подходят к промежуточному финишу плотной группой, поэтому каждый старается не терять очков. Борьба предстоит интереснейшая. Два принципиальных матча проведет "Авангард", ведь соперниками краматорча ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: vpuscv4145 | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (1)