Главная » 2011 » Октябрь » 22
Гол Собко на 87 минуте в ворота Горняк-Спорт
Просмотров: 679 | Добавил: stager | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

Победа Авангарда со счетом 1-0!

Оба тайма выдалиcь на атаки, но постоянно чего-то не хватало в завершающем этапе.
Атаки на разный вкус и цвет, но завершающий удар были либо во вратаря, либо его вообще небыло!

На последних минутах гол забил Собко(87 минута). И до конца матча Авангард грамотно контролировал ситуацию...
(Очень интересная закономерность, когда мы начинаем заряжать гимн - забивается гол.)
Панику создал Пуговкин, подскользнувшись отдал мяч Горняку, но всед сам же угрозу ликвидировал!

Свой матч еще не сыграл ФК Полтава.Поэтому мы сравнялись с ними по очкам, но к сожалению так и остаемся на 2 месте, из-за разницы забитых и пропущенных.
Просмотров: 577 | Добавил: Влад | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (1)

Football.ua представляет игровую программу 14 тура, открывающего второй круг в нижнем профессиональном дивизионе.

Группа А.

Матч тура. Десна (2 место) – ПФК Сумы (1 место).

В первом туре нынешнего сезона благодаря голам Горкуна и Пукася Сумы обыграли Десну – 2:0. Но после того поражения на стадионе Юбилейном черниговская команда не знает поражений. Сможет ли команда Дериберина продолжить свою беспроигрышную серию в новом противостоянии с лидером? Цена вопроса высока: на кону первое место.
Уместно напомнить, что в прошлом сезоне обе команды совершенно случайно оказались в Группе А, рискуя и вовсе остаться вне профессионального футбола из-за проблем с аттестацией. И если Сумы просто сменили восточную группу на западную, то крепкий середняк первой лиги Десна опустилась в нижний дивизион не по игровым, а по финансовым показателям…

В прошлом сезоне дейст ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: StealtHon | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)