Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Октябрь » 16

Коротенький видео-обзор матча Сталь - Авангард

 

Просмотров: 678 | Добавил: Влад | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

13-й тур очень интересен: он закрыл последний ноль в графе "Очки" турнирных таблиц – Макеевуголь добыл свою первую в сезоне и в истории второлиговую победу, в Донецке случился и первый хет-трик текущего сезона, а в Мариуполе Ильичевец-2 сыграл вничью впервые за полтора года.

Группа А

Вот мы и дождались первой реальной сенсации от новичков из Одесщины, но Сумы сохранили лидерство благодаря синхронной осечке соперников! В Южном начало матча задержалось почти на 20 минут (по данным гостей, из-за опоздания органов правопорядка, присутствие которых на матчах, напомним, обязательное). А когда встреча все-таки началась, сумчан подстерегли сразу две неприятности. Сначала арбитр не засчитал гол Горкуна, затем из-за травмы довелось уйти с поля их лучшему снайперу – Мельнику. Но все же открыть счет удалось команде Захаряка – это Шимко ударом головой замкнул навес с фланга. Впрочем, удержать преимущество гостям не удалось – под конец первого т ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: StealtHon | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

Несмотря на плохую погоду, людей собралась крайне мало. Изначально состав должен был быть, как минимум, в 3 раза больше, но у большинства появились на то свои причины, поэтому поехали вчетвером…

Сбор, как обычно, прошел на вокзале возле "собачьих касс”! Посовещавшись, решили купить сразу тикеты на тягу из Ясиноватой, и уселись в пустую собаку, причём нас в вагоне было только четверо! В процессе передвижения обнаружили в собаке стикер наших давних товарищей из Константиновки, сфоткали его для архива и оставили висеть там же… Прибыв в Ясиноватую, которая нас встретила холодом (и это уже не первый раз :)), направились в клозет, но там традиционно возникли конфликты с местной бабкой билетершей, которая не хотела пускать нас бесплатно. Сошлись на том, что за час до поезда она нас пустит на халяву… Был бы КЖ Мясо, он бы ей показал кто в Ясиноватой главный! ;) А так пришлось ждать назначенного времени. Как оказалось, то, что мы взяли билеты на тягу еще в родном городе, было как н ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: денис | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (2)