Главная » 2011 » Октябрь » 10
Вчера (9.10.11) East Alliance "99" провели первый дружественный матч между собой...

Некоторые пришли прямо на поле, остальные занимались прокладыванием маршрута к нему же.
Собрались все довольно быстро, особенно быстро в сравнении с 1.10.11.
Из 3 лавочек, почти все, выбрали одну - "в тесноте, да не в обиде" .
Небольшая разминочка. Кто играл ногами, кто практиковался в волейболе.

Решили сыграть на большом поле, после получаса игры - многим надоело бегать; решили поделится на 3 команды

Все сопровождалось штуками, подколами.

После, - дружеский разговор.

"East Alliance 99" - за активный образ жизни!
Просмотров: 747 | Добавил: Влад | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (10)

Солнечным днем, 8 октября, футбольный клуб "Авангард" принимал гостей из Мариуполя - "Ильичевец-2", в рамках 12-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «Б».

авангард - ильичевец-2

В первом тайме игра проходила с небольшим преимуществом "Авангарда". Моментов было создано достаточно, чтобы "распечатать" ворота "моряков", но, подводила реализация. Молодежь "Ильичевца" оказалась крепким соперником - они здорово оборонялись и создавали острые моменты у ворот "Авангарда".

Ключевой эпизод матча произошел в начале второго тайма. Краматорчане устроили штурм ворот "Ильичевца" - серия угловых, штрафной, и как следствие - защитник "моряков" сыграл по волейб ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: StealtHon | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)