Главная » 2011 » Октябрь » 07
Группа А.
Матч тура.Энергия (3 место) – Десна (2 место).
Каждая из этих команд уже была на вершине, но сейчас они вынуждены оглядываться на Сумы, в надежде, что лидер все же потеряет очки. А пока им предстоит сыграть между собой, и цена этого матча очень высока. Накануне разборки главных преследователей сумчан напомним, как играли эти команды между собой в прошлом сезоне. Черниговцы внезапно опустились из первой лиги во вторую, не вылетев, а по финансовым причинам и аттестации, Энергия же, напротив, в прошлом чемпионате дебютировала в профессиональных состязаниях. Первый матч соперников собрал в Новой Каховке больше 4000 болельщиков, и на радость большинству из них выиграла Энергия – 2:1 (на ранний гол Кожемяченко ответили Дитятьев и Белоусов). А во втором круге в Чернигове более убедительную победу одержала уже Десна: 3:1. Если в первом круге действиями деснянцев руководил Игорь Химич, то к матчу-ответке их готовил уже Анатоли ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: StealtHon | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)