Главная » 2011 » Сентябрь » 25

10 тур второй лиги не принес позитивных эмоций лидерам обеих групп..

Группа А

Наверное, самым принципиальным этот тур был для Энергии. Проиграв в Сумах, команда нуждалась в реабилитации и сполна получила ее в матче против новичков второй лиги. Если первый тайм пошел на некую раскачку, то уже в начале второго Кучеревский поднял на ноги 3 с лишним тысячи зрителей – 1:0. Еще через две минуты вышедший на замену Рыженко удвоил преимущество хозяев, а окончательно доказал он правильность выбора тренера на 68 минуте, оформив дубль и установив разгромный «минимум» – 3:0. На сутки команда Шевцова точно поднялась с пятой строчки на вторую.

Матч дебютанта второй лиги – Украгрокома и нового лидера турнирной таблицы – Десны, таил в себе большую интригу. Победивший решал бы свои насущные задачи: черниговцы могли пойти в маленький, но отрыв, хозяева – даже возглавить турнирную таблицу. Но вышел «футбольный компромисс»: ничья. Под конец первого тайма «гол в разде ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: St1ffy | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (1)

Приводим вашему вниманию любительскую съёмку одного из незасчитанных голов в ворота Шахтёра-3.

Стоп-кадр того самого момента.

Как видно, лайнсмен занимает правильную позицию, но принимает неверное решение.

А это второй момент с незасчитанным голом:
Здесь вообще непонятно, почемы был отменён "чистый" гол. Совпадение?
Просмотров: 688 | Добавил: standel | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (7)

Болельщики, которые собрались сегодня на стадионе «Авангард», ожидали увидеть от краматорских футболистов разгром третьей команды донецкого «Шахтера». На такие мысли наталкивало то, что дончане в предыдущих двух турах пропускали по пять мячей за игру от ФК «Полтава» и «Кремень» - команд, которые по силе равны «Авангарду» и которые наши футболисты обыграли.

Кроме того, многочисленные товарищеские матчи между «Авангардом» и «Шахтером-3» в подавляющем большинстве случаев заканчивались убедительной победой краматорской команды. Однако «не говори «оп!» пока не перепрыгнешь».
Просмотров: 716 | Добавил: StealtHon | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (1)