Главная » 2011 » Сентябрь » 24
К сожалению, Наша команда проиграла домашний матч против Шахтер-3, со счетом 1-2!
По матчу: что-то с командой случилось, ибо понять такую игру в обороне не возможно. Пропустили 2 мяча, могли пропустить еще несколько, но благо вратарь спасал!Далее начало работать воображение судей(подругому назвать это невозможно), отменены 2 гола( no comments, воздержусь все-же). Не реализованные моменты и конечно же игроки Шахтера забывшие в какую они игру играют: футбол или чемпионат мира по "умиранию"...
Просмотров: 570 | Добавил: Влад | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (2)

Команда Академии «Шахтер-3» (U-19) провела очередной поединок первенства Второй лиги. На этот раз соперниками наших ребят были футболисты краматорского «Авангарда».

Первенство Украины. Вторая лига. Группа «Б»

«Авангард» (Краматорск) – «Шахтер-3» – 1:2 (1:2)

Голы: 0:1 Безбородько (5), 1:1 Головещенко (11), 1:2 Болбат (23)

«Шахтер-3»: Филипенко, Сартина, Йоша, Русанов (Сухаров, 68), Кравченко, Вакуленко, Малиновский (Иванисеня, 65), Болбат (Савчук, 80), Олейник (Катрюк, 46), Безбородько, Тотовицкий (Багдасаров, 62)