Главная » 2011 » Сентябрь » 15
Группа А.

Матч тура. ПФК Сумы(4 место) – Энергия(1 место).

Не смотрите на то, что команды расположились за целых три строчки друг от друга. Во-первых, между ними всего одно очко, а во-вторых – противостояние сумчан и новокаховчан уже второй сезон кряду является одним из главных во всей второй лиге. В прошлом первенстве (напомним – дебютном для Энергии в профессиональном футболе и первом для Сум после перехода из Группы А в Группу Б) оба матча закончились минимальными победами сине-белых: в Сумах победу хозяевам принес гол Горбаненко в компенсированное время второго тайма, в Новой Каховке, также на последних минутах, важнейший для команды Жабченко мяч забил Котелюх. В итоге Сумы проследовали в плей-офф, чтобы победить Полтаву и уступить Энергетику. Летом Энергия потеряла Фальковского, но сохранила костяк команды и тренерский штаб, а Сумы сменили «кормче ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: StealtHon | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)